август 2019

06.12.2013 18:07
Юбилей в "Коломне"

Сегодня свой 25-летний юбилей отметило одно из старейших учреждений социального обслуживания - реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Коломна». Перед началом торжественного мероприятия для гостей была организована экскурсия по учреждению и знакомство с новым реабилитационным оборудованием. К знаменательной дате в центре открылась выставка детских творческих работ и картин сотрудника центра, художника В.Н. Генералова.
Торжественная часть началась с теплых слов заместителя начальника Коломенского городского управления социальной защиты населения Л.В. Ульяновой, передавшей поздравления трудовому коллективу от министра социальной защиты населения Московской области Ольги Сергеевны Забраловой. За большой вклад в развитие социальной защиты населения Московской области директор учреждения Т.А. Албакова и лучшие сотрудники центра были награждены Почетными грамотами Минсоцзащиты Московской области и Главы городского округа Коломна.
Завершилось мероприятие праздничной концертной программой, подготовленной специалистами учреждения и детскими творческими коллективами Дома культуры «Коломна».