июнь 2019

05.12.2013 11:30
День инвалидов в Коломне

03 декабря 2013 года во Дворце культуры «Коломна» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида, в котором приняли участие 400 людей с ограниченными возможностями.
В фойе дворца исполнили песенные композиции вокальные группы инвалидов «Надежда» и «Юность», также были представлены творческие работы инвалидов, выполненные своими руками в творческих мастерских Коломенского городского центра реабилитации инвалидов.
Присутствующих поздравили председатель Коломенской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов заслуженный летчик России Ивкин Иван Иванович, заместитель главы администрации г.о. Коломна Жарова Ольга Павловна, начальник Коломенского городского управления социальной защиты населения Сальников Сергей Михайлович. Членам городских общественных организаций ветеранов и инвалидов вручили награды и подарки.
Вокальные группы инвалидов, проходящих реабилитацию в Коломенском городском центре реабилитации инвалидов, и творческие детские коллективы подарили свои выступления приглашенным на праздник гостям. В конце торжества всем присутствующие получили сладкие подарки.