С 1 по 9 января 2014 года в Подмосковье пройдут мероприятия, посвященные празднованию Нового года и праздника Рождества Христова, с вручением новогодних подарков детям-инвалидам, детям из малообеспеченных семей и воспитанникам государственных бюджетных учреждений социального обслуживания Московской области.

Главная Официальные мероприятия Мероприятия Министерства
Основное меню
1. Новости
2. Министерство
4. Социально-экономическое развитие
5. Нормотворческая деятельность
6. Взаимодействие Министерства
7. Соблюдение прав и свобод граждан
8. Подведомственные учреждения
9. Антикоррупционная экспертиза
10. Социальная интеграция инвалидов
11. Меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан
12. Земельные участки многодетным семьям
13. Отдых и оздоровление детей
14. Потребность в получении благотворительной помощи
15. Контакты
Поиск
Укажите слово для поиска:

3.1. Мероприятия Министерства

Конкурс художественной самодеятельности среди граждан пожилого возраста, инвалидов и детей-инвалидов, проживающих в стационарных учреждениях социального обслуживания Московской области

6 июня 2012 года в Коломенском районном Доме культуры «Черкизово» прошел финал конкурса художественной самодеятельности среди граждан пожилого возраста, инвалидов и детей-инвалидов, проживающих в стационарных учреждениях социального обслуживания Московской области.
Участие в нем приняли 128 победителей первого этапа, прошедшего с 5 апреля по 15 мая 2012 года.
Конкурсной комиссией под председательством первого заместителя министра соцальной защиты населения Московской области Ю.А. Хаброва определены победители в номинациях:
Вокал:
1 место: Черкизовский психоневрологический интернат, дуэт «Диалог»;
2 место: Колычевский психоневрологический интернат, Сухоруков Алексей Михайлович;
3 место: Куровской психоневрологический интернат, Реутова Елена Николаевна;
3 место: Климовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Александрова Любовь Петровна
3 место: Ногинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Базовкина Наталья Александровна;
Приз зрительских симпатий: Звенигородский психоневрологический интернат, Блинов Александр Николаевич.



Музыкальное творчество:
1 место: Орехово-Зуевский психоневрологический интернат, Соловьев Геннадий Владимирович;
2 место: Черкизовский психоневрологический интернат, ансамбль Цымбалистов «Калейдоскоп»;
3 место: Куровской психоневрологический интернат, Уткина Галина Дмитриевна;

Хореография:
1 место: Черкизовский психоневрологический интернат, коллектив «Грация»;
2 место: Островский психоневрологический интернат, Ломтева Ольга Сергеевна;

Оригинальный жанр:
1 место: Денежниковский психоневрологический интернат, театр моды, иллюзии и пародии «Кураж»;
2 место: Коробовский психоневрологический интернат, Лышенюк Ирина Игоревна

В числе победителей - группа «Радуга» из Сергиево-Посадского детского дома-интерната «Березка», творческий коллектив «Солнышко» из Филимонковского детского дома-интерната и юные артисты из Коломенского детского дома-интерната.